火 车 时 刻 表 |
车次 | d7498 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:42 | ||
到站时间 | 3小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | ---- | 15:30 | ---- | - |
2 | 吴川 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
3 | 茂名 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
4 | 电白 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
5 | 阳江 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
6 | 阳东 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
7 | 恩平 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
8 | 台山 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
9 | 新会 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
10 | 广州南 | 18:42 | - | ---- | - |