火 车 时 刻 表 |
车次 | d7561 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:35 | ---- | - |
2 | 顺德 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
3 | 容桂 | 09:54 | 10:01 | 7 | - |
4 | 小榄 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
5 | 新会 | 10:24 | 10:27 | 3 | - |
6 | 双水镇 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
7 | 开平南 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
8 | 恩平 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
9 | 阳江 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
10 | 阳西 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
11 | 茂名 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
12 | 湛江西 | 13:05 | - | ---- | - |