火 车 时 刻 表 |
车次 | D7564 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 13:14 | ||
到站时间 | 16:13 | ||
全程时间 | 2小时59分 | ||
终点站 | 石门县北 | ||
总里程 | 279公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 13:14 | 0分 | - |
2 | 宁乡 | 13:49 | 13:51 | 2分 | - |
3 | 益阳 | 14:12 | 14:14 | 2分 | - |
4 | 汉寿 | 14:46 | 14:48 | 2分 | - |
5 | 常德 | 15:17 | 15:19 | 2分 | - |
6 | 临澧 | 15:49 | 15:51 | 2分 | - |
7 | 石门县北 | 16:13 | - | 0分 | - |