火 车 时 刻 表 |
车次 | D7621 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 12:10 | ||
到站时间 | 13:38 | ||
全程时间 | 1小时28分 | ||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 12:10 | 0分 | - |
2 | 本溪 | 12:41 | 12:43 | 2分 | - |
3 | 南芬北 | 12:53 | 12:55 | 2分 | - |
4 | 通远堡西 | 13:09 | 13:11 | 2分 | - |
5 | 丹东 | 13:38 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |