火 车 时 刻 表 |
车次 | D7631 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 16:13 | ||
到站时间 | 17:41 | ||
全程时间 | 1小时28分 | ||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 16:13 | 0分 | - |
2 | 本溪 | 16:44 | 16:46 | 2分 | - |
3 | 南芬北 | 16:56 | 16:58 | 2分 | - |
4 | 五龙背东 | 17:29 | 17:31 | 2分 | - |
5 | 丹东 | 17:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |