火 车 时 刻 表 |
车次 | D7632 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 18:03 | ||
到站时间 | 19:33 | ||
全程时间 | 1小时30分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 18:03 | 0分 | - |
2 | 五龙背东 | 18:13 | 18:15 | 2分 | - |
3 | 凤城东 | 18:25 | 18:27 | 2分 | - |
4 | 本溪 | 18:58 | 19:00 | 2分 | - |
5 | 沈阳 | 19:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |