车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从丹东开往沈阳北的D7686动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7686
车型
动车
始发站
丹东
发车时间
20:53
到站时间
22:20
全程时间
1小时27分
终点站
沈阳北
总里程
更新时间
2018年08月16日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
丹东
----
20:53
0分
-
2
本溪
21:36
21:38
2分
-
3
沈阳
22:10
22:12
2分
-
4
沈阳北
22:20
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准