火 车 时 刻 表 |
车次 | D7695 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 19:58 | ||
到站时间 | 21:35 | ||
全程时间 | 1小时37分 | ||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 19:58 | 0分 | - |
2 | 沈阳 | 20:06 | 20:11 | 5分 | - |
3 | 本溪 | 20:46 | 20:48 | 2分 | - |
4 | 丹东 | 21:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |