火 车 时 刻 表 |
车次 | d7715 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 17:41 | ||
到站时间 | 2小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 15:30 | ---- | - |
2 | 金州 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
3 | 庄河北 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
4 | 青堆 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
5 | 大孤山 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
6 | 东港北 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
7 | 丹东 | 17:41 | - | ---- | - |