火 车 时 刻 表 |
车次 | d7736 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 08:32 | ---- | - |
2 | 金州 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
3 | 庄河北 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
4 | 大孤山 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
5 | 北井子 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
6 | 东港北 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
7 | 丹东 | 10:43 | 10:55 | 12 | - |
8 | 凤城东 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
9 | 通远堡西 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
10 | 本溪 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
11 | 沈阳 | 12:25 | - | ---- | - |