火 车 时 刻 表 |
车次 | D7739 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 06:50 | ||
到站时间 | 11:13 | ||
全程时间 | 4小时23分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 06:50 | 0分 | - |
2 | 沈阳南 | 07:01 | 07:03 | 2分 | - |
3 | 本溪 | 07:27 | 07:29 | 2分 | - |
4 | 凤城东 | 07:59 | 08:00 | 1分 | - |
5 | 丹东 | 08:17 | 08:37 | 20分 | - |
6 | 东港北 | 08:54 | 08:56 | 2分 | - |
7 | 大孤山 | 09:14 | 09:16 | 2分 | - |
8 | 庄河北 | 09:39 | 09:41 | 2分 | - |
9 | 花园口 | 09:56 | 09:58 | 2分 | - |
10 | 城子坦 | 10:06 | 10:08 | 2分 | - |
11 | 杏树屯 | 10:24 | 10:26 | 2分 | - |
12 | 登沙河 | 10:33 | 10:35 | 2分 | - |
13 | 广宁寺 | 10:45 | 10:47 | 2分 | - |
14 | 金州 | 10:59 | 11:01 | 2分 | - |
15 | 大连北 | 11:13 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |