火 车 时 刻 表 |
车次 | D7744 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 15:19 | ||
到站时间 | 19:21 | ||
全程时间 | 4小时2分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 15:19 | 0分 | - |
2 | 金州 | 15:30 | 15:32 | 2分 | - |
3 | 登沙河 | 15:50 | 15:52 | 2分 | - |
4 | 庄河北 | 16:26 | 16:28 | 2分 | - |
5 | 北井子 | 16:59 | 17:01 | 2分 | - |
6 | 东港北 | 17:11 | 17:13 | 2分 | - |
7 | 丹东 | 17:30 | 17:51 | 21分 | - |
8 | 通远堡西 | 18:18 | 18:20 | 2分 | - |
9 | 本溪 | 18:40 | 18:42 | 2分 | - |
10 | 沈阳南 | 19:07 | 19:09 | 2分 | - |
11 | 沈阳 | 19:21 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |