火 车 时 刻 表 |
车次 | D7768 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大孤山 | ||
发车时间 | 16:41 | ||
到站时间 | 19:36 | ||
全程时间 | 2小时55分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大孤山 | ---- | 16:41 | 0分 | - |
2 | 北井子 | 16:53 | 16:55 | 2分 | - |
3 | 东港北 | 17:06 | 17:08 | 2分 | - |
4 | 丹东 | 17:26 | 17:47 | 21分 | - |
5 | 凤城东 | 18:03 | 18:05 | 2分 | - |
6 | 通远堡西 | 18:19 | 18:26 | 7分 | - |
7 | 南芬北 | 18:42 | 18:44 | 2分 | - |
8 | 本溪 | 18:54 | 18:56 | 2分 | - |
9 | 沈阳南 | 19:21 | 19:24 | 3分 | - |
10 | 沈阳 | 19:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |