火 车 时 刻 表 |
车次 | D7993 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 18:12 | ||
到站时间 | 20:03 | ||
全程时间 | 1小时51分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 18:12 | 0分 | - |
2 | 哈尔滨 | 18:22 | 18:24 | 2分 | - |
3 | 哈尔滨北 | 18:35 | 18:36 | 1分 | - |
4 | 肇东 | 18:53 | 18:54 | 1分 | - |
5 | 安达 | 19:14 | 19:15 | 1分 | - |
6 | 大庆东 | 19:24 | 19:26 | 2分 | - |
7 | 齐齐哈尔南 | 20:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |