火 车 时 刻 表 |
车次 | D8074 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 07:39 | ||
到站时间 | 11:07 | ||
全程时间 | 3小时28分 | ||
终点站 | 大连 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 07:39 | 0分 | - |
2 | 辽阳 | 08:04 | 08:06 | 2分 | - |
3 | 鞍山西 | 08:17 | 08:19 | 2分 | - |
4 | 海城西 | 08:32 | 08:46 | 14分 | - |
5 | 营口东 | 09:01 | 09:03 | 2分 | - |
6 | 盖州西 | 09:15 | 09:24 | 9分 | - |
7 | 鲅鱼圈 | 09:36 | 09:38 | 2分 | - |
8 | 瓦房店西 | 09:59 | 10:15 | 16分 | - |
9 | 普湾 | 10:28 | 10:30 | 2分 | - |
10 | 大连北 | 10:48 | 10:50 | 2分 | - |
11 | 大连 | 11:07 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |