火 车 时 刻 表 |
车次 | D8089 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 07:13 | ||
到站时间 | 11:31 | ||
全程时间 | 4小时18分 | ||
终点站 | 延吉西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 07:13 | 0分 | - |
2 | 沈阳北 | 07:21 | 07:24 | 3分 | - |
3 | 铁岭西 | 07:43 | 07:45 | 2分 | - |
4 | 四平东 | 08:20 | 08:22 | 2分 | - |
5 | 公主岭南 | 08:38 | 08:40 | 2分 | - |
6 | 长春 | 09:05 | 09:08 | 3分 | - |
7 | 吉林 | 09:48 | 09:50 | 2分 | - |
8 | 蛟河西 | 10:16 | 10:18 | 2分 | - |
9 | 敦化 | 10:50 | 10:52 | 2分 | - |
10 | 延吉西 | 11:31 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |