火 车 时 刻 表 |
车次 | D8090 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 延吉西 | ||
发车时间 | 11:55 | ||
到站时间 | 15:55 | ||
全程时间 | 4小时0分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 延吉西 | ---- | 11:55 | 0分 | - |
2 | 敦化 | 12:34 | 12:36 | 2分 | - |
3 | 蛟河西 | 13:08 | 13:10 | 2分 | - |
4 | 吉林 | 13:36 | 13:38 | 2分 | - |
5 | 长春 | 14:18 | 14:21 | 3分 | - |
6 | 四平东 | 14:59 | 15:01 | 2分 | - |
7 | 沈阳 | 15:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |