火 车 时 刻 表 |
车次 | D8320 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 20:52 | ||
到站时间 | 22:18 | ||
全程时间 | 1小时26分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | 219公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 20:52 | 0分 | - |
2 | 合浦 | 21:05 | 21:07 | 2分 | - |
3 | 钦州东 | 21:33 | 21:35 | 2分 | - |
4 | 南宁东 | 22:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |