火 车 时 刻 表 |
车次 | d8519 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 17:10 | ||
到站时间 | 2小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 15:06 | ---- | - |
2 | 帽儿山西 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
3 | 尚志南 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
4 | 苇河西 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
5 | 亚布力西 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
6 | 横道河子东 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
7 | 海林北 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
8 | 牡丹江 | 17:10 | - | ---- | - |