火 车 时 刻 表 |
车次 | D8557 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 19:48 | ||
到站时间 | 22:07 | ||
全程时间 | 2小时19分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 19:48 | 0分 | - |
2 | 綦江东 | 20:14 | 20:16 | 2分 | - |
3 | 遵义 | 21:12 | 21:14 | 2分 | - |
4 | 息烽 | 21:41 | 21:43 | 2分 | - |
5 | 贵阳北 | 22:07 | - | 0分 | - |