火 车 时 刻 表 |
车次 | D8573 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 17:36 | ||
到站时间 | 19:50 | ||
全程时间 | 2小时14分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 17:36 | 0分 | - |
2 | 桐梓东 | 18:36 | 18:38 | 2分 | - |
3 | 遵义南 | 19:09 | 19:11 | 2分 | - |
4 | 贵阳北 | 19:50 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |