火 车 时 刻 表 |
车次 | d8781 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丽江 | ||
发车时间 | 16:03 | ||
到站时间 | 3小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 12:04 | ---- | - |
2 | 昆明 | 12:22 | 12:26 | 4 | - |
4 | 禄丰南 | 13:02 | 13:06 | 4 | - |
6 | 楚雄 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
7 | 祥云 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
9 | 鹤庆 | 15:40 | 15:43 | 3 | - |
10 | 丽江 | 16:03 | - | ---- | - |