火 车 时 刻 表 |
车次 | D8802 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 08:28 | ||
到站时间 | 11:16 | ||
全程时间 | 2小时48分 | ||
终点站 | 哈密 | ||
总里程 | 539公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 08:28 | 0分 | - |
3 | 吐鲁番北 | 09:26 | 09:27 | 1分 | - |
4 | 鄯善北 | 09:55 | 09:56 | 1分 | - |
5 | 吐哈 | 10:09 | 10:10 | 1分 | - |
6 | 哈密 | 11:16 | - | 0分 | - |