火 车 时 刻 表 |
车次 | D8812 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 15:08 | ||
到站时间 | 18:08 | ||
全程时间 | 3小时0分 | ||
终点站 | 哈密 | ||
总里程 | 530公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 15:08 | 0分 | - |
3 | 吐鲁番北 | 16:07 | 16:08 | 1分 | - |
4 | 鄯善北 | 16:38 | 16:39 | 1分 | - |
5 | 吐哈 | 16:52 | 16:53 | 1分 | - |
6 | 哈密 | 18:08 | - | 0分 | - |