手机版
从哈密开往乌鲁木齐的D8813动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8813
车型
动车
始发站
哈密
发车时间
16:30
到站时间
19:13
全程时间
2小时43分
终点站
乌鲁木齐
总里程
539公里
更新时间
2020年05月29日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
哈密
----
16:30
0分
-
2
鄯善北
17:45
17:46
1分
-
3
吐鲁番北
18:15
18:16
1分
-
4
乌鲁木齐
19:13
-
0分
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准