手机版
从乌鲁木齐开往17:20的d8815动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8815
车型
动车
始发站
乌鲁木齐
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
17:20
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
哈密
-
17:20
----
-
2
鄯善北
18:35
18:37
2
-
3
吐鲁番北
19:05
19:07
2
-
4
乌鲁木齐
20:02
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准