火 车 时 刻 表 |
车次 | D8854 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 15:50 | ||
到站时间 | 17:17 | ||
全程时间 | 1小时27分 | ||
终点站 | 鄯善北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 15:50 | 0分 | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 16:01 | 16:02 | 1分 | - |
3 | 吐鲁番北 | 16:48 | 16:49 | 1分 | - |
4 | 鄯善北 | 17:17 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |