火 车 时 刻 表 |
车次 | d8889 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 23:48 | ||
到站时间 | 3小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 姚渡 | - | 20:00 | ---- | - |
2 | 陇南 | 20:39 | 20:43 | 4 | - |
3 | 哈达铺 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
4 | 岷县 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
5 | 渭源 | 22:37 | 22:40 | 3 | - |
6 | 兰州 | 23:48 | - | ---- | - |