火 车 时 刻 表 |
车次 | d8916 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 天水南 | ||
发车时间 | 21:31 | ||
到站时间 | 1小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 19:56 | ---- | - |
2 | 定西北 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
3 | 通渭 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
4 | 秦安 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
5 | 天水南 | 21:31 | - | ---- | - |