车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从天水南开往兰州西的D8965动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8965
车型
动车
始发站
天水南
发车时间
18:28
到站时间
19:52
全程时间
1小时24分
终点站
兰州西
总里程
269公里
更新时间
2019年7月1日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
天水南
-
18:28
0分
-
2
通渭
18:58
19:00
2分
-
5
兰州西
19:52
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准