火 车 时 刻 表 |
车次 | D9146 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 19:09 | ||
到站时间 | 21:52 | ||
全程时间 | 2小时43分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 19:09 | 0分 | - |
2 | 依兰 | 19:42 | 19:44 | 2分 | - |
3 | 方正 | 20:14 | 20:16 | 2分 | - |
4 | 宾州 | 20:53 | 20:55 | 2分 | - |
5 | 哈尔滨 | 21:25 | 21:42 | 17分 | - |
6 | 哈尔滨西 | 21:52 | - | 0分 | - |