火 车 时 刻 表 |
车次 | D9179 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 16:45 | ||
到站时间 | 20:02 | ||
全程时间 | 3小时17分 | ||
终点站 | 绥芬河 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 16:45 | 0分 | - |
2 | 哈尔滨 | 16:55 | 16:58 | 3分 | - |
3 | 阿城北 | 17:21 | 17:23 | 2分 | - |
4 | 帽儿山西 | 17:40 | 17:41 | 1分 | - |
5 | 尚志南 | 17:55 | 17:57 | 2分 | - |
6 | 苇河西 | 18:12 | 18:13 | 1分 | - |
7 | 海林北 | 18:40 | 18:42 | 2分 | - |
8 | 牡丹江 | 18:54 | 18:58 | 4分 | - |
9 | 穆棱 | 19:28 | 19:30 | 2分 | - |
10 | 绥芬河 | 20:02 | - | 0分 | - |