火 车 时 刻 表 |
车次 | d933 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 06:50+1 | ||
到站时间 | 11小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 19:24 | ---- | - |
2 | 虎门 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
3 | 深圳北 | 20:02 | 20:14 | 12 | - |
4 | 潮汕 | 22:03 | 22:06 | 3 | - |
5 | 杭州东 | 05:54 | 06:00 | 6 | - |
6 | 上海虹桥 | 06:50 | - | ---- | - |