火 车 时 刻 表 |
车次 | D9330 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | 15:06 | ||
到站时间 | 18:43 | ||
全程时间 | 3小时37分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄冈东 | - | 15:06 | 0分 | - |
2 | 葛店南 | 15:23 | 15:26 | 3分 | - |
3 | 武汉 | 15:44 | 15:54 | 10分 | - |
4 | 汉口 | 16:15 | 16:22 | 7分 | - |
5 | 天门南 | 16:59 | 17:01 | 2分 | - |
6 | 潜江 | 17:21 | 17:34 | 13分 | - |
7 | 荆州 | 18:01 | 18:03 | 2分 | - |
8 | 枝江北 | 18:21 | 18:23 | 2分 | - |
9 | 宜昌东 | 18:43 | - | 0分 | - |