火 车 时 刻 表 |
车次 | D9344 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 16:55 | ||
到站时间 | 21:06 | ||
全程时间 | 4小时11分 | ||
终点站 | 武昌 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | ---- | 16:55 | 0分 | - |
2 | 谷城 | 17:49 | 17:51 | 2分 | - |
3 | 襄阳东 | 18:27 | 18:31 | 4分 | - |
4 | 随州 | 19:28 | 19:30 | 2分 | - |
5 | 安陆 | 19:58 | 20:00 | 2分 | - |
6 | 云梦 | 20:13 | 20:15 | 2分 | - |
7 | 武昌 | 21:06 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |