车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从汉口开往随州的D9353动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9353
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
16:50
到站时间
18:13
全程时间
1小时23分
终点站
随州
总里程
公里
更新时间
2019年10月22日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
汉口
-
16:50
0分
-
2
云梦
17:28
17:30
2分
-
3
安陆
17:43
17:45
2分
-
4
随州
18:13
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准