火 车 时 刻 表 |
车次 | d9415 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宁强南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 16:54 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 17:11 | 17:19 | 8 | - |
3 | 佛坪 | 17:50 | 17:58 | 8 | - |
4 | 洋县西 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
5 | 城固北 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
6 | 汉中 | 18:41 | 18:45 | 4 | - |
7 | 宁强南 | 19:09 | - | ---- | - |