火 车 时 刻 表 |
车次 | d9460 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | ---- | 16:19 | ---- | - |
2 | 烟台南 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
4 | 高密 | 18:30 | 18:38 | 8 | - |
5 | 青州市 | 19:40 | 19:47 | 7 | - |
6 | 淄博 | 20:05 | 20:09 | 4 | - |
7 | 章丘 | 20:38 | 20:41 | 3 | - |
8 | 济南 | 21:10 | 21:13 | 3 | - |
9 | 济南西 | 21:30 | - | ---- | - |