火 车 时 刻 表 |
车次 | D9507 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 11:00 | ||
到站时间 | 11:43 | ||
全程时间 | 0小时43分 | ||
终点站 | 芜湖 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 11:00 | 0分 | - |
2 | 马鞍山东 | 11:17 | 11:19 | 2分 | - |
3 | 当涂东 | 11:28 | 11:30 | 2分 | - |
4 | 芜湖 | 11:43 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |