火 车 时 刻 表 |
车次 | D9613 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 09:16 | ||
到站时间 | 14:53 | ||
全程时间 | 5小时37分 | ||
终点站 | 福鼎 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | ---- | 09:16 | 0分 | - |
2 | 南靖 | 09:47 | 09:51 | 4分 | - |
4 | 角美 | 10:27 | 10:34 | 7分 | - |
5 | 厦门北 | 10:46 | 11:04 | 18分 | - |
6 | 泉州 | 11:30 | 11:32 | 2分 | - |
7 | 仙游 | 11:50 | 11:53 | 3分 | - |
8 | 莆田 | 12:04 | 12:06 | 2分 | - |
9 | 涵江 | 12:16 | 12:41 | 25分 | - |
10 | 福清 | 12:54 | 13:03 | 9分 | - |
11 | 福州南 | 13:18 | 13:22 | 4分 | - |
12 | 连江 | 13:42 | 13:44 | 2分 | - |
13 | 福安 | 14:14 | 14:16 | 2分 | - |
14 | 霞浦 | 14:30 | 14:32 | 2分 | - |
15 | 福鼎 | 14:53 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |