火 车 时 刻 表 |
车次 | D9618 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 15:23 | ||
到站时间 | 17:22 | ||
全程时间 | 1小时59分 | ||
终点站 | 冠豸山 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 15:23 | 0分 | - |
2 | 漳州 | 15:55 | 15:58 | 3分 | - |
3 | 南靖 | 16:13 | 16:15 | 2分 | - |
4 | 龙岩 | 16:49 | 16:53 | 4分 | - |
5 | 冠豸山 | 17:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |