火 车 时 刻 表 |
车次 | D9696 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贺州 | ||
发车时间 | 18:44 | ||
到站时间 | 23:08 | ||
全程时间 | 4小时24分 | ||
终点站 | 南宁东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贺州 | ---- | 18:44 | 0分 | - |
2 | 钟山西 | 18:56 | 18:58 | 2分 | - |
3 | 恭城 | 19:19 | 19:21 | 2分 | - |
4 | 桂林北 | 19:56 | 20:02 | 6分 | - |
5 | 桂林 | 20:13 | 20:17 | 4分 | - |
6 | 永福南 | 20:39 | 20:41 | 2分 | - |
7 | 鹿寨北 | 21:03 | 21:05 | 2分 | - |
8 | 柳州 | 21:34 | 21:40 | 6分 | - |
9 | 来宾北 | 22:08 | 22:10 | 2分 | - |
10 | 宾阳 | 22:35 | 22:37 | 2分 | - |
11 | 南宁东 | 23:08 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |