火 车 时 刻 表 |
车次 | D9854 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 09:25 | ||
到站时间 | 12:48 | ||
全程时间 | 3小时23分 | ||
终点站 | 武夷山东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 09:25 | 0分 | - |
2 | 漳州 | 09:44 | 09:46 | 2分 | - |
3 | 龙岩 | 10:28 | 10:30 | 2分 | - |
4 | 雁石南 | 10:47 | 10:49 | 2分 | - |
5 | 永安南 | 11:22 | 11:24 | 2分 | - |
6 | 三明北 | 11:50 | 11:54 | 4分 | - |
7 | 延平西 | 12:10 | 12:12 | 2分 | - |
8 | 武夷山东 | 12:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |