火 车 时 刻 表 |
车次 | D9866 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 21:06 | ||
到站时间 | 22:41 | ||
全程时间 | 1小时35分 | ||
终点站 | 福鼎 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 21:06 | 0分 | - |
2 | 连江 | 21:32 | 21:34 | 2分 | - |
3 | 罗源 | 21:48 | 21:50 | 2分 | - |
4 | 宁德 | 22:02 | 22:04 | 2分 | - |
5 | 福鼎 | 22:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |