火 车 时 刻 表 |
车次 | D9883 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长汀南 | ||
发车时间 | 20:26 | ||
到站时间 | 00:28 | ||
全程时间 | 4小时2分 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长汀南 | ---- | 20:26 | 0分 | - |
2 | 冠豸山 | 20:43 | 20:46 | 3分 | - |
3 | 古田会址 | 21:03 | 21:07 | 4分 | - |
4 | 龙岩 | 21:22 | 21:24 | 2分 | - |
6 | 漳州 | 22:11 | 22:13 | 2分 | - |
7 | 厦门北 | 22:32 | 22:34 | 2分 | - |
8 | 晋江 | 22:52 | 22:55 | 3分 | - |
9 | 莆田 | 23:27 | 23:43 | 16分 | - |
10 | 福州 | 00:28 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |