火 车 时 刻 表 |
车次 | D9964 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | 08:05 | ||
到站时间 | 13:37 | ||
全程时间 | 5小时32分 | ||
终点站 | 赣州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 08:05 | 0分 | - |
2 | 涵江 | 08:29 | 08:31 | 2分 | - |
3 | 惠安 | 08:56 | 09:00 | 4分 | - |
4 | 晋江 | 09:17 | 09:25 | 8分 | - |
5 | 厦门北 | 09:43 | 09:52 | 9分 | - |
6 | 角美 | 10:05 | 10:26 | 21分 | - |
7 | 漳州 | 10:36 | 10:38 | 2分 | - |
8 | 南靖 | 10:53 | 10:55 | 2分 | - |
9 | 龙岩 | 11:27 | 11:31 | 4分 | - |
10 | 古田会址 | 11:47 | 11:49 | 2分 | - |
11 | 瑞金 | 12:31 | 12:33 | 2分 | - |
12 | 会昌北 | 12:48 | 12:50 | 2分 | - |
13 | 于都 | 13:07 | 13:09 | 2分 | - |
14 | 赣州 | 13:37 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |