火 车 时 刻 表 |
车次 | g101 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:40 | ||
到站时间 | 6小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 06:36 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 07:27 | 07:29 | 2 | - |
3 | 德州东 | 07:56 | 08:02 | 6 | - |
4 | 济南西 | 08:26 | 08:41 | 15 | - |
5 | 曲阜东 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
6 | 枣庄 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
7 | 宿州东 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
8 | 南京南 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
9 | 镇江南 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
10 | 苏州北 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 12:40 | - | ---- | - |