火 车 时 刻 表 |
车次 | g114 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 14:13 | ||
到站时间 | 5小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 08:15 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 08:50 | 08:53 | 3 | - |
4 | 镇江南 | 09:23 | 09:29 | 6 | - |
5 | 南京南 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 10:32 | 10:41 | 9 | - |
7 | 徐州东 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
8 | 曲阜东 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
9 | 济南西 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
10 | 沧州西 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
11 | 北京南 | 14:13 | - | ---- | - |