火 车 时 刻 表 |
车次 | g1140 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 18:42 | ---- | - |
2 | 英德西 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 21:26 | 21:29 | 3 | - |
6 | 汨罗东 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
7 | 岳阳东 | 22:09 | 22:11 | 2 | - |
8 | 武汉 | 23:01 | - | ---- | - |