火 车 时 刻 表 |
车次 | g1203 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 08:21 | ---- | - |
2 | 扶余北 | 08:47 | 08:56 | 9 | - |
3 | 长春西 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
4 | 昌图西 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
5 | 铁岭西 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 10:53 | 10:56 | 3 | - |
7 | 辽中 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
8 | 锦州南 | 12:19 | 12:20 | 1 | - |
9 | 绥中北 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
10 | 山海关 | 13:20 | 13:23 | 3 | - |
11 | 唐山 | 14:12 | 14:15 | 3 | - |
12 | 天津 | 14:47 | 14:51 | 4 | - |
13 | 天津西 | 15:00 | 15:05 | 5 | - |
14 | 沧州西 | 15:37 | 15:47 | 10 | - |
15 | 济南西 | 16:33 | 16:41 | 8 | - |
16 | 曲阜东 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
17 | 枣庄 | 17:38 | 17:41 | 3 | - |
18 | 徐州东 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
19 | 蚌埠南 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
20 | 南京南 | 19:21 | 19:24 | 3 | - |
21 | 镇江南 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
22 | 常州北 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
23 | 无锡东 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
24 | 苏州北 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
25 | 上海虹桥 | 21:00 | - | ---- | - |